Descripción detallada Lote 120
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 920, Lote # 120 MAURICIO ZARATE (Ciudad de México, 1972 - ) Sin título Firmada y fechada 15 Tinta y acrílico sobre madera 38.5 x 19. 5 cm Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote